Скажите пожалуйста сколько стоит госпошлина за развод через загс?
• г. Ставрополь
Ответы на вопрос (3):
г. Владимир
ст. 333.26 налогового кодекса
за государственную регистрацию расторжения брака, включая выдачу свидетельств: при взаимном согласии супругов, не имеющих общих несовершеннолетних детей, - 650 рублей с каждого из супругов;
Спросить17.09.2016, 11:28,
г. Кострома
г. Долгопрудный
Госпошлина за государственную регистрацию расторжения брака, включая выдачу свидетельств:
при взаимном согласии супругов, не имеющих общих несовершеннолетних детей, - 650 рублей с каждого из супругов;
при расторжении брака в судебном порядке - 650 рублей с каждого из супругов;
при расторжении брака по заявлению одного из супругов в случае, если другой супруг признан судом безвестно отсутствующим, недееспособным или осужденным за совершение преступления к лишению свободы на срок свыше трех лет, - 350 рублей (ст. 333.26 НК РФ).