Туроператор не предупредил о переносе рейса на более раннее время, в итоге купили билеты за свой счет, подскажите что делать?

• г. Москва

Туроператор не предупредил о переносе рейса на более раннее время, в итоге купили билеты за свой счет, подскажите что делать?

Ответы на вопрос (3):

предъявить претензию туроператору о взыскании убытков. Если не отреагирует, тогда иск в суд.

Претензию направляйте о возврате денежных средств по закону о защите прав потребителей

Претензия, затем исковое в суд.