Проблемы с покупкой в поселковом магазине - плесень на плавленном сыре и некорректное обслуживание

• г. Краснодар

Сегодня в моем поселковом магазине приобрел плавленный сырок, он оказался с черной плесенью так же как сырок который я приобретал 6 дней назад

В ходе покупки плавленного сыра продавцу не понравилось что я ее назвал на "Ты" и начала дерзить.

Есть законный методы наказать магазин и продавца?

Да, и еще неоднократно этот продавец продавала мне и другим людям товара по цене отличавшимся на ценнике в большую сторону.

Также продавец неоднократно недодавала сдачу.

Ответы на вопрос (2):

Вам следует обратиться с письменной жалобой в Роспотребнадзор.

В Роспотребнадзор жалобу пишите.