Шумный ремонт в многоэтажном доме в Ялте - разрешено или нет в выходные и праздничные дни?

• г. Краснодар

Республика Крым, г.Ялта 2016 год соседи уже третий месяц ведут шумный ремонт в многоэтажном панельном доме в субботу, воскресенье и праздники. РАЗРЕШЕНО или НЕТ?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Для привлечения к ответственности мешающих вам соседей необходимо измерить уровень шума помощью, Роспотребнадзора и обратиться в суд с требованием компенсации морального вреда.