Каков график звонков работников банка и коллекторов по задолженности по кредиту, и существует ли соответствующий закон?

• г. Ярославль

Как часто и в какое время в течении дня могут звонить работники банка и коллекторы насчет задолженности по кредиту? Хотелось бы почитать закон, если такой есть.

Ответы на вопрос (2):

закон о коллекторской деятельности можете найти в интернете и почитать