Как реагировать на хамство директора в школе и защитить своего ребенка?

• г. Благовещенск

Помогите, пожалуйста, срочно с советом. Все дети школы были сегодня на турслёте, на школьном стадионе. Во время одного из заданий, не было никаких приспособлений, чтобы убрать остатки костра, чтобы освободить место для другого класса, и моя дочка, когда директор сказала убирать за собой, стала убирать руками остатки от костра. Когда я это увидела, то обратилась к директору с вопросом почему нет лопаты, если сами забыли, надо было предупредить классы. Меня поддержала одна из родительниц. На что директор сказала на нас (на меня, на мою несовершеннолетнюю дочь, на родительницу первоклассника) хамки. И это в присутствии посторонних детей и взрослых. В конце турслёта я спросила директора, не хочет ли она извиниться, на что директор мне на ухо сказал "пошли вон" и извиняться, сказала, не будет. Моя дочь дома опять плакала. Что делать, если директор так разговаривает. Пожалуйста, подскажите. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Пишите жалобу выше стоящему руководству

Пишите на неё жалобу в городской отдел образования

в департамент образования написать жалобу на некрорректное поведение руководителя школы.