Что делать, если задержали за распитие пива и не выдали никаких документов - штраф, отпечатки и следующие шаги

• г. Санкт-Петербург

Меня задержали за распитие пива, никаких бумаг не выдали, хотя что-то заполняли по моему паспорту, взяли отпечатки пальцев, надо ли платить штраф, сколько и главное-куда?

Ответы на вопрос (1):

Штраф Вы должны заплатить на основании Постановления об административном правонарушении. Когда его получите тогда и заплатите. В нем будет сказано куда платить.