Мошенничество и несоблюдение отчетности - родители бьют тревогу в школе

• г. Москва

В школе где учатся мои дети происходит мошенничество, с карточек списываются денежные средства типо за питание, отчёты не предоставляются. Специалист по питанию ничего не предпринимает, а это она предоставляет документы за сколько обедов списать денежные средства. Директор учреждения в курсе о сложившейся ситуации. Никаких действий по поводу возвращения денег не происходит. Куда нужно обратится, чтобы в эту организацию выехала проверка? У многих из родителей подобная проблема, но никто ничего не предпринимает. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Пишите в прокуратуру заявление.

Здравствуйте. Пишите жалобу в прокуратуру.

Можете на выбор или во все организации сразу, а именно:

- прокуратуру,

- департамент образования г. Москвы,

- Рособрнадзор.

Пишите жалобу в прокуратуру. Разберутся.