Как оформить землю под свою часть дома, находясь в бараке и имея неприватизированные остальные части?

• г. Москва

Мы живем в бараке на три семьи, свою часть мы приватизировали две остальных не приватизированы в средней квартире живет человек даже там не прописанный. Мы хотим оформить участок под своей частью дома и прилегающий огород к нему в собственность, но эта земля значится землями гослесфонда, а дом в муниципальной собственности. Что нам делать и как оформить землю подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Ни как не оформите землю к сожалению.

Не получится ничего оформить.