После окончания судебного процесса и выигрыша, виновник ДТП не выплачивает деньги - как действовать?

• г. Адыгейск

Около 5 лет назад попали в ДТП, в нас на перекрестке въехали в зад машины, водитель был пьяный, на тот момент несовершеннолетний и без прав. В суд он предоставил документы о недееспособности из-за болезни суставов в руках и о иждивение, но дело выиграли мы, ему присудили выплачивать денежные средства! Судебные приставы предлагали ему работу, но он ни где работать не стал. До сих пор не заплатил ни рубля. Есть ли возможность получить с него денежные средства? Какие наши дальнейшие действия? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу на пристава.