Возможно ли вернуться на прежнюю должность, если на моем месте уже работает другой сотрудник?

• г. Благовещенск

Скажите пожалуйста, я работала на почтамте кладовщиком... меня перевели на должность начальника отделения... по моему согласию конечно же...прошло 7 дней... я решила вернуться... но на моем месте, на складе, уже человек работает... могу ли я туда вернуться?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Проблематично...

Уже не сможете, если сотрудника оформили на постоянную должность