Как защититься от ареста на кредитную карту и возможность возмещения морального вреда из-за неблагоприятной кредитной истории?

• г. Псков

Арест на кредитную карту приством, что делать, могу-ли я отсудить моральный вред так как я попал в плохую кредитную историю из-за снятых с крендитной карты средств.

Ответы на вопрос (11):

Здравствуйте, попробовать можно, но слоржновато будет

приставы действуют по решению суда. можете попробовать, но врядли что-то из этого выйдет, тем более моральный вред. к кому вы будете предъявлять иск, к приставу не выйдет, тогда на суд в суд подавать будете

А вернуть снятые с кредитки средства возможно.

---Здравствуйте, не вернёте. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте. Вернуть деньги вряд ли сможете.

они ушли на погашение долга (в т.ч. и проценты)

Да возможно, Евгений, тоже в судебном порядке

Если деньги ушли взыскателю, не вернете.

если на депозите у приставов - можно попытаться

Как это правыильно сделать.

Если деньги ушли взыскателю, не вернете.

если на депозите у приставов - можно попытаться

Евгений,не тратьте ЗРЯ- время и нервы.