Входящий стаж при выходе на пенсию по выслуге лет при работе как медсестра в школе, а затем учитель-логопедом

• г. Махачкала

Работала в школе школьной медсестрой 10 лет (1993-2003) ,а потом в связи с сокращением переведена на учителя-логопеда (ранее обучалась заочно в педунивере) где и работаю по настоящее время (2003-2016). Скажите пожалуйста, что будет входить в стаж при выходе на пенсию по выслуге лет (25 лет). Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Смотря по какой выслуге считать. Работа медсестрой в педстаж не войдет

Пока у Вас только общий стаж. Льготного нет. Для педстажа нужно 25 лет