Имею ли я право получить надбавку к пенсии за несовершеннолетнего ребенка и какова ее сумма?

• г. Тверь

Мне должна быть в этом году начислена пенсия по старости. Но я буду продолжать работать. Имею несовершеннолетнего ребенка 16 лет, учащегося 10 класса. Имею ли я право получить надбавку к пенсии за ребенка и сколько она составит? Вопрос жля меня принципиально важен, так как работаю 36 в бюджете, а в 200 и 2001 годы, которые сейчас рассматривают при начислении пенсии, оказались декретными. А предыдущие не очень выгодные для меня. Работа в библиотеках лплачивалась очень маленькими деньгами. Мой стаж работы 36 лет, двое детей. Закончила Московский институт культуры. Имею награду министерства культуры РФ. Город Тверь. Ирина.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер Ирина, фиксированная часть пенсии будет назначена Вам с учетом иждивенца независимо от того будете Вы работать или нет.