Официальное оформление на работе - выплатят ли пособие на ребенка и сохранится ли льготная оплата за сад для одинокой матери?

• г. Серпухов

Я мать - одиночка, дочка ходит в садик, я буду в октябре оформлена официально нв работе, будут ли мне выплачивать хоть какое то пособие на ребёнка соцзащита? И останется ли у меня льгота по оплате за сад?

Ответы на вопрос (1):

Не вижу оснований для пособий. Матерям одиночкам льгот нет, если Вы не малоимущая