Восстановление таджикских водительских прав в Симферополе - возможно ли получить российские права?

• г. Краснодар

Я гр.РФ потерял таджикские водительские права. Могу ли я восстановить ВУ в Симферополе предоставить экзаменационную карточку? Выдадут ли взамен российские права.

Ответы на вопрос (2):

Я гр.РФ потерял таджикские водительские права

Вам надо получать Российские права. Нужно сдавать теоретический экзамен

нет не выдадут и получить не сможете