Как рассчитать госпошлину которую будет брать суд за вступление в наследство.

• г. Курск

Как рассчитать госпошлину которую будет брать суд за вступление в наследство.

Ответы на вопрос (2):

Исходя из стоимости наследственного имущества согласно ст.333.19 Налогового кодекса РФ.

Елена, если скажите какое наследуемое имущество, я Вам посчитаю