Как закрыть типографию, выпускающую низкокачественную продукцию и не выполняющую заказы в срок?

• г. Екатеринбург

У меня есть вопрос: Есть ли легальный способ закрыть типографию, которая выпускает продукцию очень низкого качества, а так же берет деньги за заказы, и либо не выполняет их, либо выполняет не в срок?

Ответы на вопрос (1):

можете заявить в полицию о мошенничестве, если есть доказательства обмана