Может ли приставы списать долг по алиментам при наличии нотариального соглашения о выплате?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, могут ли приставы списать долг по алиментам если:

1. Алименты были назначены судом. Возбуждено исполнительное производство, по которому имеется долг.

2. Между сторонами подписано нотариальное соглашение о выплате долга равными частями в течении определенного срока.

Является ли нотариальное соглашение (не мировое соглашение заключенное на суде) поводом для списания долга по исполнительному производству?

Ответы на вопрос (10):

Здравствуйте.Да, является,если обязательство выполнено.

Да является

Здравствуйте.

Да, будет

Здравствуйте, да является

А если обязательство не выполнено? Приставы как и с обычными переводами должны списывать по мере поступления?

да, будут списывать

Да должны списывать по мере погашения

да должны списывать

Что делать если обязательство не выполнено (не было ни единого перечисления в счет погашения долга) а приставы списали весь долг полностью?

подать приставам заявление об этом