Ограничения по помещению для открытия лаунжбара/кальянной с алкогольными напитками

• г. Нижний Новгород

Хотим открыть лаунжбар/кальянную где ходим продавать/наливать посетителям алкоголь пиво/крепкие спиртные напитки/коктейли. Есть ли какие то ограничения по помещению, для реализации алкоголя?

Ответы на вопрос (1):

Ответ ООО "Орион" неверен.

В кальянной продажа чего-либо запрещена вообще, поскольку запрещено курение в местах общепита.

Существуют специально разработанные схемы для открытия таких кальянных, которые предоставляются исключительно на платной основе.