Пристовы заблокировали карту с детскими деньгами из-за долга за квартиру - какие права у меня, и где обратиться?

• г. Мурманск

У меня ребенок 2,5 года, пристовы заблокировали карту куда приходят детские. Т.к долг за крювартиру. Они имеют паво? И куда мне обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Берите выписку из банка что все социальный и обращаетесь к старшему судебному проста с заявлением о снятии ареста с карты.

А Вы приставам справку предоставляли, что это пособия поступают на карту? Сами то они откуда могут знать...