Как и где заверить копию больничного листа для суда - нужно ли его заверять и возможно ли нотариальное заверение технического паспорта

• г. Липецк

Где и как можно заверить копию больничного листа для суда и заверяетья ли он,или суд должен сделать запрос в медицинскую страховую. А ТАКЖЕ можно ли нотариально заверить технический паспорт СПАСИБО.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Суд сам сделает запрос в страховую компанию. С тех паспорта копию можно сделать заверенную нотариусом.