Возможные программы поддержки от государства для улучшения жилищных условий - семья из 4-х человек, ипотека на однокомнатную квартиру 33 кв.м., без дополнительных условий

• г. Новосибирск

Меня зовут Наталья. У меня вопрос по улучшению жилищных условий. Поддержка от государства. На какую программу можем рассчитывать. Если у нас в семье 4 человека. Двое детей и я с мужем. Я не работаю. Муж только. У нас ипотека однокомнатная квартира 33 квадрата. Дети возраст 4 и 2 года. Прописаны все тут. Ни каких дополнительных условий жилья нет.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в социальный отдел администрации с заявлением