Что делать после выкупа моего долга ПКБ из Альфа-банка и требования выплатить задолженность?

• г. Горно-Алтайск

ПКБ выкупил мой долг из Альфа-банка, требует выплатить задолженность. Кредит брала 1,5 года назад. Первоначально исправно платила, но по некоторым причинам, не смогла платить чуть больше года. От банка не было ни смс, ни звонка в течении года. И только сейчас мне позвонили с первого коллекторского бюро и сообщили что они выкупили мой долг. Какими должны быть мои дальнейшие действия? Должна ли я платить остаток кредита ПКБ?

Ответы на вопрос (1):

проверьте с юристом есть ли там правильно составленный договор цессии