Отказ управляющей компании в перерасчете коммунальных услуг без счетчиков учета - основание и права гражданина

• г. Красноярск

У гражданского мужа есть комната в собственности. Он сидел три года, привез справку с зоны чтобы ему пересчитали квартплату за холодную и горячую воду. Счетчиков учета нет. Управляющая компания по холодному водоснабжению отказывает в перерасчете. На каком основании и имеют ли они право отказать и куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Жалобу в ЖИЛинспекцию подайте

УДАЧИ ВАМ!!!

Напишите жалобу в роспотребнадзор