Как решить проблему с долгами и пени от ФССП, возникшую из-за действий бывшей жены и ее нового мужа?

• г. Уфа

Мать (моя бывшая жена) вовлекла моего сына (назвать ее сыном язык не поворачивается) в авантюру. Записав на него ИП, нажилась на этом, вместе со своим теперешним мужем, и ликвидировала ИП. Все долги, штрафы и пени от ФССП (больше 2 млн. рублей) висят теперь на нем. Что делать теперь? С марта ИП закрыто. С февраля 50% с сына высчитывают. Если кто-то возьмется мне помочь-опишу подробнее. Сразу скажу-зарплата у меня очень маленькая и нестабильная, поэтому платить много не смогу пока. Но могу оказать какие-то услуги по дому (отопление, водопровод, электричество и т.п.) Помогите, прошу вас, люди.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Сожалею, ничего не поделать, сразу скажу как есть

Придется платить

УДАЧИ ВАМ!!!