Имеют ли право отказать в приеме на работу если у человека который устраивается на работу длинные волосы? Я имею в виду мужчину.

• г. Киров

Имеют ли право отказать в приеме на работу если у человека который устраивается на работу длинные волосы? Я имею в виду мужчину.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

НЕТ, это не основание для отказа

УДАЧИ ВАМ!!!

именно по этому основанию - нет, но работодатель всегда придумает способ отказать, если ему что-то не понравилось. О волосах и разговора не будет.