Подача заявления в отдел К - взлом электронной почты и проблемы с телефоном в мае 2016 году

• г. Иркутск

День добрый, является ли взлом эл.почты в мае 2016 г (была настроена двусторонняя аутентентификация, т.е. ввод пароля на сайте+ подтверждение по смс), телефон был отдан сервесный центр. Переписка с техподдержкой сайта результатов не дала. Симкарта была трижды обменена... работает нестабильно. Вышеперечисленные факты являются основанием для подачи заявления в отдел К?

Ответы на вопрос (2):

Да, конечно. Все, что с Вашей точки зрения заслуживает внимания, служит основанием для подачи заявления.

Подавать заявление нужно в полицию. Куда нужно, Ваше заявление передадут.