Возникла недостача сигарет - разберемся в причинах и готовимся к ревизии

• г. Тверь

Помогите пожалуйста разобраться. Как может быть недостача в сигаретах, если нам привозят по накладной ниже цена чем на пачках. Меня обвиняют в недостаче. Когда я устроилась на работу, мне не делали ревизию. Писала продажи в тетрадь суммы, отдельно отмечала в позициях какие проданы и сколько пачек за день. Прошло пару месяцев, мне начальство принесло компьютер, в нем установили программу где написана дата, название сигарет позиция. В него я вбивала какие сигареты продавала за этот день и сколько. Выходные дни меня подменяет начальство, сделали без меня инвентаризацию и позвонили сказали что у меня недостача. Помогите как быть и как правильно мне подсчитать самой ревизию.

Ответы на вопрос (2):

Можете написать объяснительную записку где изложите все свои доводы. В случае если с вас взыщут недостачу, необходимо будет обратиться в суд.

Андрей, а Вы что - женщина?