Вопросы доказательств и приобретения солидного иностранного автомобиля прокурором на законные средства - соответствие принципам деятельности органов прокуратуры.

• г. Екатеринбург

Хотелось бы узнать, может ли прокурор приобрести солидный автомобиль иностранной марки, но при этом, чтобы не было сомнений на какие средства он его купил. Предположим что он его купил на законно накопленные собственные средства. Но как это доказать? Если можно подскажите какое нибудь нормативное подкрепление данному факту. Не нарушает ли в данном случае прокурор принципов организации и деятельности органов прокуратуры?

Ответы на вопрос (3):

Подарок от мамы , папы, двоюродного дяди( деньгами), и куча ещё всяких вариантов

Добрый день!

Может

И ничего никому доказывать он НЕ ОБЯЗАН

Прокурор - такой же свободный человек как и все

УДАЧИ ВАМ!!!

Такого положения законом не предусмотрено.