Возможно ли подать на улучшение жилищных условий в Москве при жизни в квартире общей площадью 56 кв. м с мамой и двумя несовершеннолетними детьми?

• г. Москва

Живу в Москве в квартире общей площадью 56 кв. м. Со своей мамой (на маму договор соц найма) и двумя несовершеннолетними разнополыми детьми. Могу ли я подать на улучшение жилищных условий?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Да, можете

Попытайтесь. Нужно обращаться в местную администрацию.

Предварительно получить статус малоимущей семьи

Да, по нормам вам полагается 72 кв. м жилья, можете подать.