Улучшение жилищных условий в приватизированной двухкомнатной квартире - возможности и варианты

• г. Москва

Можем ли мы претендовать на улушение жилищных условий. Если проживаем в двухкомнатной квартире. Общей площадью 66 м 2. которая приватизирована на мою мать и сына моего (который несовершеннолетний) Прописано в квартире 5 человек Мама. я с мужем и двумя разнополыми детьми.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Помимо нехватки кв.м. на человека вы должны быть признаны малоимущими.

Записывайтесь на консультацию для полноценного ответа.