Вопрос голосования на ближайшем избирательном участке при временном проживании без регистрации

• г. Краснодар

Я прописан в Нижневартовске, временно проживаю в Волгограде, регистрации по месту временного пребывания нет. Могу ли я проголосовать на ближайшем избирательном участке?

Ответы на вопрос (1):

Если не получали открепительное удостоверение или за 3 дня до выборов не оставляли заявку на избирательном участке,то уже не сможете голосовать.