Судебное решение о выселении оспорено из-за нарушения процессуальных норм

• г. Краснодар

Суд принял решение выселить. Апелляционный дал 6 месяцев проживания. При подготовке дела суд первой инстанции не направлял копию апелляционной жалобы истцу. Был нарушен п.3 ст. 260 АПК РФ, что существенно повлияло на оперативное правосудие и принятие решения, так как истец не имел возможности своевременно принести свои возражения на апелляционную жалобу в соответствии с ч.2,3 ст. 325 ГПК РФ (деле отсутствует квитанция о направлении ответчику копии апелляционной жалобы); является ли данное нарушение существенным для кассационного суда.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

НЕТ

УДАЧИ ВАМ!!!

Нет не является