Возможно ли внести дополнения в доверенность на продажу недвижимого имущества с помощью справки или письма?

• г. Санкт-Петербург

Пжл, возможно ли внести дополнения в текст доверенности на продажу недвижимого имущества справкой или письмом, являющимся неотъемлемой частью основной доверенности для того, чтобы не делать новую доверенность. Наталия.

Ответы на вопрос (2):

Нотариусы обычно отказывают и говорят что это уже другая доверенность. Нужно оформлять новую доверенность.

Это не возможно. Нужна новая доверенность ст185.1 ГК РФ