Можно сформулировать такой заголовок - Миграционный учет в Таджикистане - возможна ли регистрация с просрочкой?

• г. Москва

Я Гражданин Таджикистана. Я просрочил срок постановки на миграционный учёт, который по закону 15 дней. Т.е. я прилетел 2 сентября и 19 сентября пойду вставать на учёт. Сделают ли мне регистрацию с просрочкой 2 дня? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

По закону он семь дней..........

Нужно было в 15-ти дневный срок зарегистрироваться, сейчас могут выдворить.

Выезд-заезд сделайте.