Как защитить 12-летнюю дочь от оскорблений и нападок старшеклассницы после матного высказывания в соц. сети?

• г. Новосибирск

Мою 12 ти летнюю дочь оскорбляет старшеклассница, а пару дней назад в матерной форме выложила свое мнение на показ в соц. сети. Прошу совета, как защитить свою дочь от возможных последствий (нападок этой девушки)

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление на неё в пдн