Как подать на развод и аллименты в Крыму представляясь гражданкой Украины и проживая вне Крыма?

• г. Краснодар

Здравсвуйте, помогите пожалуйста разобраться. Я гражданка Украины раньше проживала в Крыму. Муж сейчас живет и официально работает в Крыму. Унас с ним общий сын. Как я могу подать на развод и на аллименты?

Ответы на вопрос (1):

Катя зависит от того где вы находитесь.На алименты можете подать по месту своей регистрации.По разводу по месту его регистрации в суд