Составление договора мены 3-х комнатной квартиры на две 1-комнатные с двумя собственниками

• г. Кемерово

Как составить договор мены 3-х комнатной квартиры с двумя собственниками на две 1-комнатные, т.е. каждому собственнику по одной 1-комнатной квартире. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Лучше всего обратиться к юристу для составления договора.

Как составить договор мены 3-х комнатной квартиры с двумя собственниками на две 1-комнатные, т.е. каждому собственнику по одной 1-комнатной квартире.

Нотариус всё сделает, включая регистрацию

.