Требования к участникам программы расселения коммунальной квартиры в Санкт-Петербурге - обязательны ли нуждающиеся в содействии в улучшении жилищных условий?

• г. Санкт-Петербург

Назрел вопрос насущный о расселении коммунальной квартиры (малонаселенной). По этому вопросу изучено немало ссылок, на одних из которых указано, что для участия в программе расселения необходимо являться "нуждающимся в содействии в улучшении жилищных условий", а на других такой информации нет. Поэтому хотелось бы уточнить - надо ли все же являться "нуждающимся в содействии в улучшении жил-х условий" или нет? Стать городскими очередниками не можем, т.к. у нас более 15 м. кв. на человека.

Г. Санкт-Петербург.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы решили всем коммунальным коллективом расслелиться вне программы по расселению Вашей коммуналки, то все только в Ваших руках.