Сотрудник обнаруживает скрытую вакансию фотографа при сокращении и возникает вопрос о законности действий работодателя

• г. Москва

Работодатель при сокращении как я сейчас только узнала утаил от меня вакансию фотографа с требованиями среднего профильного образования и опытом от 3 лет я 6 лет назад закончила "курсы" в центре помощи безработным есть свидетельство об окончание курсов го по трудовой не работала так фриланс когда увольняли меня даже не спросили могилу я работать фотографом. В суде я могу сказать что от меня утаили эту вакансию? Курсы вообще рассматриваются как образование профессия.

Ответы на вопрос (1):

Если выдали сертификат,диплом то да это профессия.Можете