Как использовать дебетовую карту Сбербанка и устранить минусовой баланс после закрытия дела и погашения долга

• г. Тула

Был наложен арест на дебетовую карту сбербанка. Долг был погашен, но не картой. Судебные приставы закрыли дело. А минус на карте остался. Как пользоваться картой, как убрать минус?

Ответы на вопрос (1):

Пусть приставы снимут арест с карты - постановление унесете в банк