Гарантия на ремонт в автосалоне - проблема вернулась, запчасти не вернули, что делать?

• г. Екатеринбург

Сделал ремонт в автосалоне у официального дилера. Гарантию на ремонт дали 30 дней. Прошло две недели проблема вернулась.

Запчасти которые меняли мне не вернули. Сделал диагностику в стороннем автосалоне показала, что требуется ремонт который уже делал у официального дилера.

Могу ли я написать притензию к официальному дилеру чтобы вернул деньги или устранил проблему за свой счет?

Только мне на руки не дали заказ-наряд возможно там приемщик отметил, что я не буду забирать старые детали. Что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Пишите претензию дилеру. Требуйте устранить поломку..

пишите претензию дилеру, но нужны хоть как-то доказать