Я в одном лице учредитель и директор ООО, могу я подарить свою 100% долю физ лицу н обращаясь к нотариусу?

• г. Киров

Я в одном лице учредитель и директор ооо, могу я подарить свою 100% долю физлицу н обращаясь к нотариусу?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Нет. Данные действия обязательны для нотариального заверения.

Здравствуйте. Подарить можете, но придется оформлять через нотариуса..