Имеет ли разведенный муж право на раздел квартиры при сносе дома, подписанного на меня родителями?

• г. Калуга

Мне на дом подписывают дарственную Мои родители. При разводе муж не имеет права на этот дом. Но этот дом подлежит сносу, будет ли он иметь право на раздел квартиры, которую мне дадут взамен дому? Он у меня не прописан.

Ответы на вопрос (2):

Нет не будет иметь. Так как это квартира не будет совместно-нажитой.

Если прям так, буквально, то конечно никаких прав супруг иметь не будет, однако не стоит забывать о возможных вложения из общего бюджета. Не хотите в последствии "наломать дров", обратитесь на очную консультацию.