1. Необходимость оплаты за капитальный ремонт в многоэтажном доме - должна ли я платить, если соседи не платят?\n2. Проблемы с крышей и чердаком - как заказать ремонт, если у меня старая черепица с дырками?

• г. Санкт-Петербург

1.Моя квартира находится в одноэтажном доме барачного типа в общем дворе. Присылают квитанции на оплату за капремонт. Должна ли я платить? Соседи не платят сами сделали себе крышу пристройки. 2.Уменя старая черепица на крыше с дырками в чердаке. Если положено платить могу я вызвать сделать мне ремонт?

Ответы на вопрос (1):

Если Ваш дом признан ветхим или аварийным - не платите