Какие платежи несет житель социального жилья после ремонта крыши?

• г. Серов

УК сделала ремонт крыши и в квитанцию сделали строку ремонт крыши которую я должна оплачивать. Квартира соц найм. Должна ли я оплачивать еще и крышу?

Ответы на вопрос (5):

а было решение общего собрания насчет ремонта крыши? если не было - то строка введена незаконно - обратитесь с жалобой в прокуратуру, сделают предписание компании

Здравствуйте. Смотря какой ремонт: текущий - да; капитальный - нет

Собрание было 3 человека и все сумму озвучили и разделили на все квартиры

Дому 8 лет и всю крышу перекрывали

тогда решение собрания обжалуйте, другого способа нет