Получил автомобиль с ограничениями - возможность дальнейшей эксплуатации и дистанционное решение проблемы

• г. Краснодар

Купил машину, вчера в момент покупки сайт гибдд не работал и наличие ограничений проверить не удалось.

Сегодня уже дома проверил и выяснилось что ограничений довольно много и от приставов и от суда.

Сейчас стоит вопрос в дальнейшей эксплуатации.

Можно ли вообще на такой машине ездить?

Или при первой же остановке машину могут забрать? Покупал автомобиль в другом городе и возможности туда ехать, искать владельца нет. Можно ли как то дистанционно эти вопросы решить?

Ответы на вопрос (3):

Можно расторгнуть ДКП, а можно и снять ограничения, не проблема.

Да какая разница, остановят или нет.

Вы элементарно не сможете поставить автомобиль на учет в ГИБДД на свое имя

ездить можно

поставить на учет нельзя

вам нужно расторгнуть договор и вернуть деньги