Как продать квартиру с перепланировкой как продать квартиру с перепланировкой.

• г. Чапаевск

Как продать квартиру с перепланировкой

как продать квартиру с перепланировкой.

Ответы на вопрос (1):

Если перепланировка узаконена в порядке, предусмотренном Жилищным кодексом РФ, то никаких проблем при подготовке документов, связанных с продажей быть не должно. Если вы этого не сделали. то надо попытаться оформить разрешене на перепланировку хотя бы сейчас. Подключите к решению своих проблем квалифицированных риэлторов.