Сексуальные домогательства на корабле - что делать, если мой брат стал жертвой?

• г. Симферополь

Такой вопрос! Мой брат служит в армии на корабле. Он и его сослуживцы жалуется на то что к ним пристает капитан (трогает за половые органы во время сна, при принятии душа возбуждается, завет к себе в каюту и проводит медицинский осмотр и т.д.) как быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Обратитесь в прокуратуру и нужны доказательства для возбуждения уголовного дела